Astronomie,
3 Knaben mit den Attributen, Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel mit Blattbelag, Höhe 12,5 cm, kleine restaurierte und bestoßene Stellen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modellnr. A 12, Formernr. 93, Malernr. 63,(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Astronomie,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |